Satz von 4 klassizistischen Sesseln, Deutsch, 19. Jhdt.
massive Kirschholzkonstruktion mit Stabverbindungen, Lehne durchbrochen mit Blumenbuketts geschnitzt, Sitze mit Binsengeflecht, Höhe ca. 87 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |